Главная Оборудование О компании Контакты
   

Нетрадиционные методы борьбы с паразитами человека.

Несмотря на всеобщее улучшение санитарного состояния, заболеваемость червями (заражение глистами) не уменьшилось во всем Мире, а наоборот возросло в несколько раз за последнее время. Причем болеют не только бедные или средний класс, но и люди, относящие себя к элите общества. Больные даже не догадываются (или не хотят в это верить), что в из кишечнике поселились черви. Отмечаются случаи (и они совсем не редкие), когда у одного человека обнаруживаются сразу несколько видов глистов.

В ходе своей жизнедеятельности паразиты вырабатывают яды (токсины), раздражают стенки кишечника, вызывают их омертвения, опухоли, непроходимости кишок.

Человек, больной гельминтозом, плохо себя чувствует, испытывает постоянную усталость, его "тянет" на сладенькое, расстраивается аппетит, по ночам сильное слюноотделение (при некоторых видах глистов), скрежет зубами во сне, боли в мышцах и суставах, расстройство кишечника, изменения кожи, снижение иммунитета, и даже нервные расстройства и депрессии.

В фитотерапии имеются народные методы борьбы с паразитами. Прежде всего это цветы, содержащие горечи в своем составе, некоторые дубильные вещества обездвиживает на время гельминтов и те выходят вместе с каловыми массами. Чеснок и тыквенные семечки также широко известное средство от червей, живущих внутри человека.

Скачать Зверь DVD

Зверь DVD - это операционная система Windows, избавленная от многих проблем. Легко устанавливается. На диске много полезных программ.

Сделай сам свой сайт

Если вы хотите сами сделать свой сайт, но у вас еще мало знаний и опыта, вам необходимы обучающие программы для начинающих. В Интернете существует множество сайтов, где, вполне понятным языком, оподается вся необходимая информация. Для начинающего веб - разработчика немаловажным будут и знания по раскрутке (продвижению сайта).

На сайте sdelaysam.hut1.ru есть вся необходимая информация. Заходите.