Главная Оборудование О компании Контакты
   

Причины отбора металлопроката, строительных материалов и электроинструменты компании BOSCH

Сортамент — очень обширная область, раскрыть которую в полной мере не дает небольшой объем данного текста. Поэтому сейчас мы охарактеризуем такие моменты данной темы, как употребление металлопроката в строительстве и способы его резки.

В последнее время создается огромное количество новых стройматериалов, но несмотря на это, спрос на металлопродукцию до сих пор очень высок. В строительстве металлопрокат используется для следующих целей:

1. Для армирования железобетонных конструкций ( для этого употребляется такая металлопродукция, как арматура).

2. Для перекрытия строительных конструкций ( подвесных путей, колонн и т.д.).

3. Для создания проволоки.

4. В качестве основ при производстве всевозможных деталей.

Резка металлопроката может осуществляться следующими методами:

1. С помощью ножниц-гильотины ( наиболее дешевый способ раскроя металлопродукции).

2. С помощью ленточнопильных станков ( менее простой и более дорогой метод, производящий резку металла весьма быстро и при этом довольно качественно).

3. С использованием особых линий для резки металлопродукции (более дорогой способ).

4. С помощью аппарата для лазерной резки металла ( данные прибора являются идеальным вариантом для раскроя металлопроката, также как электротехника BOSCH считается идеалом качества для осуществления строительных работ).

5. С помощью инструмента для плазменной резки металлопроката ( этот способ в принципе ничем не отличается по характеристикам от лазерной резки).

6. С использованием аппарата для водоструйной резки металлопродукции ( этот метод имеет ряд недостатков, поэтому чаще используется для раскроя остальных материалов).